Новая версия мобильного приложения «Личный кабинет индивидуального предпринимателя» позволяет не только без комиссий оплачивать долги по налогам и текущие начисления в режиме онлайн, но и дает возможность зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, нажав кнопку «Зарегистрировать ИП» на основном экране приложения.
Пользователю не потребуется самому заполнять заявление. В приложении реализован удобный механизм формирования заявки с быстрым поиском нужных видов деятельности, а также возможностью подачи заявления о переходе на специальный налоговый режим.
 
 Для завершения процедуры регистрации и получения доступа к личному кабинету ИП необходимо один раз явиться в регистрирующий орган.
 
 Также преимуществом регистрации с помощью мобильного приложения является сокращение времени регистрации. Предприниматель может быть зарегистрирован уже на следующий рабочий день после подачи заявки. При этом результат рассмотрения заявки будет направлен в тот же день на электронную почту заявителя.
 
 
 г.Владивосток, пр-кт Красного Знамени, д.117Д (вход с торца)
8-800-600-73-76
 almaz.audit@mail.ru
 https://almazgp.ru/